Рубрика: Поздравления
Конкурс проводился в дистанционном формате.
От МАУДО ДШИ в номинации конкурса «Классическое инструментальное
творчество — фортепианный ансамбль» приняли участие Полина Винниченко
и преподаватель Пастухова Юлия Сергеевна.
Жюри конкурса по достоинству оценило конкурсное выступление – Полина
награждена Дипломом ГРАН-ПРИ!!!
Поздравляем Полину, ее родителей и Юлию Сергеевну Пастухову
с победой и желаем новых творческих свершений!!!
Международный Конкурс-фестиваль «Планета Талантов» состоялся в городе Томске 11 марта. Обучающиеся Детской школы искусств отделения народных инструментов приняли в нем участие в номинации «Инструментальный жанр — домра» ( ансамбли) и стали Лауреатами I степени: Дуэт Вольнова Елена, Рыбина Ольга, преподаватель Косенко Марина Владимировна, концертмейстер Пастухова Юлия Сергеевна. Поздравляем ребят, педагога и концертмейстера с заслуженной наградой и желаем дальнейших побед!
18 марта в рамках творческого проекта «Fortissimo» прошел Всероссийский конкурс исполнителей на народных инструментах на лучшее исполнение обработки русской народной песни «Звуки песни родной».
От Детской школы искусств в конкурсе достойно выступила и стала Лауреатом II степени обучающаяся отделения народных инструментов Сухушина Мария (домра), преподаватель Демидова Екатерина Владимировна, концертмейстер Рыбакова Елена Дмитриевна.
Поздравляем Марию, ее родителей, преподавателя и концертмейстера
с успешным участием в конкурсе и желаем новых творческих свершений!
на оркестровых инструментах «Музыкальный фейерверк».
В конкурсе приняли участие обучающие МАУДО ДШИ отделения «Оркестровых
инструментов». Ребята достойно представила МАУДО ДШИ:
Лауреат 3 степени
— Иванина Ева (преподаватель Сосина С.Ю., концертмейстер Шевлякова И.Н.)
— Белая Ульяна (преподаватель Лукашова С.В., концертмейстер Межакова О.В.)
— Голубева Надежда (преподаватель Светлова Г.Ю., концертмейстер Шевлякова
И.Н.)
— Домошонкина Дина (преподаватель Светлова Г.Ю., концертмейстер Шевлякова
И.Н.)
Диплом
— Авдеев Савелий (преподаватель Светлова Г.Ю., концертмейстер Шевлякова И.Н.)
— Новиков Родион (преподаватель Светлова Г.Ю., концертмейстер Шевлякова И.Н.)
— Диплом «за яркое сценическое выступление»
— Кирекова Ивелина (преподаватель Игумнова М.В., концертмейстер Пастухова
Ю.С.)
Сертификат участника
— Бодунов Михаил (преподаватель Сосина С.Ю., концертмейстер Шевлякова И.Н.)
— Губина Милослава (преподаватель Светлова Г.Ю., концертмейстер Шевлякова
И.Н.)
— Васильева Ирина (преподаватель Васильева И.В., концертмейстер Пастухова Ю.С.)
Поздравляем всех участников, преподавателей и концертмейстеров и желаем всем
дальнейших творческих успехов!!!