Стипендии и иные виды материальной поддержки
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Стипендии и иные виды материальной поддержки
  1. Главная
  2. /
  3. Стипендии и иные виды...

Стипендии и иные виды материальной поддержки


В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ (ред. от 03.07.2016 г. с изменениями от 19.12.2016 г.) «Об образовании в Российской Федерации» ( с изменениями и дополнениями, вступивший в силу с 01.01.2017 г.) ст. 36 «Стипендии и другие денежные выплаты»- стипендия (денежная выплата) в целях стимулирования и (или) поддержки освоения соответствующих образовательных программ назначаются обучающихся средних профессиональных учебных заведений, ВУЗов — студентам, аспирантам, ординаторам, ассистентам-стажерам. Для обучающихся образовательных учреждений дополнительного образования стипендии не предусмотрены. Учреждение не имеет общежития, интерната. Учреждение не трудоустраивает своих выпускников.

МАУДО ДШИ представляет обучающихся, достигнувшим значительных творческих успехов в обучении, к следующим стипендиям:


Стипендии:


стипендия Департамента по культуре и туризму Томской области в сфере художественного образования;

стипендия благотворительного фонда «НОВЫЕ ИМЕНА» имени Иветты Вороновой;

стипендия ЗАТО Северск детям и молодежи за достижения в области культуры и искусств.


Присуждение стипендий осуществляется органом, учредившим стипендию.


2016 год

№ п/п

ФИ обучающегося

Название стипендии

1

Труфанова Майя Евгеньевна

стипендия межрегионального благотворительного общественного фонда «НОВЫЕ ИМЕНА» имени И.Н. Вороновой

2017 год

№ п/п

ФИ обучающегося

Название стипендии

1

Мамаева Анна Евгеньевна

стипендия межрегионального

благотворительного общественного фонда

«НОВЫЕ ИМЕНА» имени И.Н. Вороновой

2

Журавлева Маргарита Сергеевна

стипендия Департамента по культуре и туризму Томской области в сфере художественного образования: номинация «Юные дарования»

3

Галанова Мария Алексеевна

стипендия ЗАТО Северск детям и молодежи за достижения в области культуры и искусств

4

Журавлева Маргарита Сергеевна

стипендия ЗАТО Северск детям и молодежи за достижения в области культуры и искусств

5

Калистратова Вероника Сергеевна

стипендия ЗАТО Северск детям и молодежи за достижения в области культуры и искусств

6

Каретникова Александра Ильинична

стипендия ЗАТО Северск детям и молодежи за достижения в области культуры и искусств

7

Литвинович Екатерина Андреевна

стипендия ЗАТО Северск детям и молодежи за достижения в области культуры и искусств

8

Манченко Мария Евгеньевна

стипендия ЗАТО Северск детям и молодежи за достижения в области культуры и искусств

9

Поспелова Маргарита Владимировна

стипендия ЗАТО Северск детям и молодежи за достижения в области культуры и искусств

10

Рощина Милена Александровна

стипендия ЗАТО Северск детям и молодежи за достижения в области культуры и искусств

11

Смокотина Лилия Николаевна

стипендия ЗАТО Северск детям и молодежи за достижения в области культуры и искусств

12

Труфонова Майя Сергеевна

стипендия ЗАТО Северск детям и молодежи за достижения в области культуры и искусств

13

Цыгер Ирина Андреевна

стипендия ЗАТО Северск детям и молодежи за достижения в области культуры и искусств

14

Чирочка Мария Витальевна

стипендия ЗАТО Северск детям и молодежи за достижения в области культуры и искусств

2018 год

№ п/п

ФИ обучающегося

Название стипендии

1

Каретникова Александра Ильинична

Стипендия Департамента по культуре и туризму Томской области в сфере художественного образования: номинация «Юные дарования»

2

Труфанова Майя Сергеевна

победитель I тура общероссийского  конкурса «Молодые дарования России»

3

Голикова Мария Григорьевна

стипендия ЗАТО Северск детям и молодежи за достижения в области культуры и искусств

4

Елизарова Екатерина Владимировна

стипендия ЗАТО Северск детям и молодежи за достижения в области культуры и искусств

5

Журавлева Маргарита Сергеевна

стипендия ЗАТО Северск детям и молодежи за достижения в области культуры и искусств

6

Каретникова Александра Ильинична

стипендия ЗАТО Северск детям и молодежи за достижения в области культуры и искусств

7

Козлова Наталья Артемовна

стипендия ЗАТО Северск детям и молодежи за достижения в области культуры и искусств

8

Мамаева Анна Евгеньевна

стипендия ЗАТО Северск детям и молодежи за достижения в области культуры и искусств

9

Поспелова Маргарита Владимировна

стипендия ЗАТО Северск детям и молодежи за достижения в области культуры и искусств

10

Рудой Серафима Ивановна

стипендия ЗАТО Северск детям и молодежи за достижения в области культуры и искусств

11

Труфанова Майя Сергеевна

стипендия ЗАТО Северск детям и молодежи за достижения в области культуры и искусств

12

Шлярд Анна Евгеньевна

стипендия ЗАТО Северск детям и молодежи за достижения в области культуры и искусств

2019 год

№ п/п

ФИ обучающегося

Название стипендии

1

Голикова Мария Григорьевна

стипендия благотворительного фонда «НОВЫЕ ИМЕНА» имени Иветты Вороновой

2

Гахов Артём Борисович

стипендия ЗАТО Северск детям и молодежи за достижения в области культуры и искусств

3

Голикова Мария Григорьевна

стипендия ЗАТО Северск детям и молодежи за достижения в области культуры и искусств

4

Губин Тимофей Сергеевич

стипендия ЗАТО Северск детям и молодежи за достижения в области культуры и искусств

5

Дедова Дарья Дмитриева

стипендия ЗАТО Северск детям и молодежи за достижения в области культуры и искусств

6

Журавлева Маргарита Сергеевна

стипендия ЗАТО Северск детям и молодежи за достижения в области культуры и искусств

7

Каретникова Александра Ильинична

стипендия ЗАТО Северск детям и молодежи за достижения в области культуры и искусств

8

Мамаева Анна Евгеньевна

стипендия ЗАТО Северск детям и молодежи за достижения в области культуры и искусств

9

Овчинников Максим Максимович

стипендия ЗАТО Северск детям и молодежи за достижения в области культуры и искусств

10

Сеина Елизавета Михайловна

стипендия ЗАТО Северск детям и молодежи за достижения в области культуры и искусств

11

Успенский Георгий Денисович

стипендия ЗАТО Северск детям и молодежи за достижения в области культуры и искусств

12

Уточкин Максим Владимирович

стипендия ЗАТО Северск детям и молодежи за достижения в области культуры и искусств

2020 год

№ п/п

ФИ обучающегося

Название стипендии

1

Голикова Мария Григорьевна

стипендия ЗАТО Северск детям и молодежи за достижения в области культуры и искусств

2

Дедова Дарья Дмитриевна

стипендия ЗАТО Северск детям и молодежи за достижения в области культуры и искусств

3

Цурикова Дарья Дмитриевна

стипендия ЗАТО Северск детям и молодежи за достижения в области культуры и искусств

4

Андрианова Елизавета Дмитриевна

стипендия ЗАТО Северск детям и молодежи за достижения в области культуры и искусств

5

Степанова Ульяна Николаевна

стипендия ЗАТО Северск детям и молодежи за достижения в области культуры и искусств

6

Журавлева Маргарита Сергеевна

стипендия ЗАТО Северск детям и молодежи за достижения в области культуры и искусств

7

Авдеев Арсений Владимирович

стипендия ЗАТО Северск детям и молодежи за достижения в области культуры и искусств

8

Жарков Иван Евгеньевич

стипендия ЗАТО Северск детям и молодежи за достижения в области культуры и искусств